小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺不想开了怎么注销
2026-04-23 00:39:25
1、
点击卖家中心
选择淘宝上方的卖家中心选项。
2、
点击店铺
选择左侧的店铺选项进入。
3、
点击店铺信息
选择下方的店铺信息选项。
4、
点击我要关店
选择我要关店后方的去设置选项即可。
相关推荐
淘宝店铺注销要多久
阅读量:134
淘宝怎么注销关闭店铺
阅读量:116
淘宝店铺怎么注销
阅读量:20
如何查询个人名下淘宝店铺
阅读量:170
如何查询个人名下淘宝店铺
阅读量:134
猜你喜欢
塞纳怎么样
自助餐攻略
摇呼啦圈能减肥吗
苹果减肥法有效吗
减肥体操视频
红烧杏鲍菇
3次方怎么打
脚趾头麻怎么回事
设计师简介
母亲节的来历简介
猜你喜欢
刺客信条兄弟会攻略
南京一日游攻略
永恒传说攻略
深圳世界之窗攻略
日本料理怎么吃
迅雷怎么下载种子
李香君简介
金门大桥简介
大闹天宫简介
快速减肥餐