小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕如何调成暖色温
2026-04-24 05:31:21
1、
打开显示与亮度
在iPhone设置中,打开“显示与亮度”设置界面。
2、
进入夜览页
在显示与亮度设置界面,进入“夜览”设置页。
3、
设置暖色温
在夜览设置页,将滑块移向暖色温即可。
相关推荐
怎么防止苹果手机的辐射
阅读量:50
苹果13拍照时无声音怎样调节
阅读量:123
iphone13怎么导入旧手机数据
阅读量:44
iPhone13怎么关闭后台APP刷新
阅读量:68
苹果手机怎么关闭5g网络
阅读量:20
猜你喜欢
pct是什么意思
什么是乌龙球
eta是什么意思
处理照片用什么软件好
饮湖上初晴后雨的意思
一尘不染是什么意思
蜚声的意思
bssid是什么意思
茕茕孑立的意思
哇塞是什么意思
猜你喜欢
激战2什么职业厉害
清洁度三度是什么意思
方兴未艾是什么意思
wtf是什么意思
drawing是什么意思
遥不可及的意思
五金交电包括什么
种田文是什么意思
良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思
兔子怀孕有什么特征