小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭双开应用动画
2026-04-29 19:57:18
1、进入小米手机主界面,点击设置。
2、在这里再点击应用设置。
3、点击应用双开一项。
4、再点击右上方的图标。
5、在这里就可以关闭动画。
相关推荐
MIUI13怎么关闭系统自动更新
阅读量:159
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:172
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:95
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:165
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:181
猜你喜欢
宁夏旅游攻略景点必去
飞机上可以带化妆品
信用卡可以贷款吗
陕西旅游集团
微信评论怎么发图片
孕妇可以吃田螺吗
腾冲银杏村旅游攻略
韭菜盒子怎么做的
青岛景区
宁波旅游
猜你喜欢
月经期可以喝茶吗
山西省旅游地图
孕妇可以吃山药
西红柿怎么吃减肥
去西藏旅游要多少钱
早上头晕是怎么回事
阴虱用什么药可以根除
景区介绍
玫瑰花瓣可以做什么
苏州 旅游