小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪设置不让别人看到自己的动态
2026-04-22 08:34:08
1、首先打开快手,在隐私设置界面中点击动态
2、进入页面后点击谁可以看我的动态,如图所示
3、然后在弹出选项中选择“私密:仅自己可见”
4、最后选择“设置为私密”即可,如图
相关推荐
快手如何设置不给某一个人看
阅读量:148
快手怎么隐藏动态
阅读量:36
快手怎么设置不让某人看
阅读量:192
快手不让别人看我的作品怎么设置
阅读量:109
快手动态怎么关闭不让别人看
阅读量:29
猜你喜欢
植物大战僵尸怎么玩
稀罕的近义词是什么
吸收的近义词
竭力的近义词
怎么做鸡蛋汤
增加的近义词
狼人怎么玩
怎么在图片上打字
最新中长发发型图片
婴儿感冒药
猜你喜欢
字间距怎么设置
刘诗诗发型
男生短头发发型
双下巴怎么减
行间距怎么调
马可波罗卫浴怎么样
男生发型图片
简单的近义词和反义词
憧憬的近义词
粗糙的近义词