小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何开启新消息通知功能
2026-04-24 03:20:49
1、点击“识货”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“新消息通知”右侧按钮
相关推荐
识货怎么开启消息通知
阅读量:80
怎么开启识货新消息通知功能
阅读量:107
识货APP如何开启系统权限?
阅读量:163
识货怎么关闭新消息通知功能
阅读量:68
如何开启识货APP新消息通知?
阅读量:112
猜你喜欢
纠结是什么意思
什么时候万圣节
掉头发用什么洗发水
zip是什么意思
黑曜石的作用
什么是难产
一什么叮咛
信用卡最低还款额是什么意思
胸有成竹的意思
什么是危险期
猜你喜欢
什么是平足
养殖场需要什么手续
痔疮要注意什么
雾化器用什么药
和蔼可亲的意思
ktv音响什么牌子好
乙肝表面抗体高是什么意思
男孩取什么名字
咄咄逼人的意思
破涕为笑的意思