小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜自提点如何申请
2026-05-18 09:29:17
1、首先打开手机上的拼多多,在首页页面,点击多多买菜。
2、接着进入之后,点击去入驻选项。
3、之后在弹出的页面里,点击继续完善资料选项。
4、最后完善入驻的自提点资料点击提交即可。如图所示
相关推荐
多多团长怎么绑定手机号
阅读量:66
有趣的啤酒混合饮料食谱
阅读量:49
中国工商银行网银如何签约支付宝卡通
阅读量:165
鱼泡网app怎么查看任务中心规则说明
阅读量:98
兴盛优选可以切换自提点吗
阅读量:73
猜你喜欢
曲线行驶怎么看点
cartier是什么牌子的手表
东海县生活网
独生子女证如何办理
数字人民币是什么意思
今天是什么节日
如何消除黄褐斑
如何提高自制力
怎么样去除法令纹
蓝秀化妆品怎么样
猜你喜欢
生脉饮怎么样
涵字取名的寓意是什么
怎么用excel画图
range rover是什么车
什么让生活更美好作文
生活有点甜 电视剧
如何适应大学生活
生活如此多娇
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
如何远程桌面连接