小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坚果pro2s怎么设置电话铃声
2026-04-26 14:48:10
1、在手机主界面找到【设置】选项,点击打开
2、找到【声音和振动】选项,点击进入
3、在声音和振动界面找到【电话铃声】选项,点击进去即可设置电话铃声
4、选择自己喜欢的铃声,点击设置即可
相关推荐
太阁立志传5如何将身份改成大名
阅读量:45
“空鼻症”如何自我调整与康复
阅读量:136
RE文件管理器下载及使用方法
阅读量:25
大话西游手游敏队如何合理布置敏序
阅读量:101
梦幻诛仙加点攻略
阅读量:79
猜你喜欢
直男癌什么意思
暗度陈仓是什么意思
gif用什么软件打开
瑕不掩瑜的意思
考研结果什么时候出
煲汤用什么锅好
海纳百川是什么意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
意思自治原则
什么是vcr
猜你喜欢
style是什么意思
跑步穿什么鞋好
打豆豆是什么意思
感性的意思
久别重逢的意思
administration什么意思
乡村四月古诗意思
全套是什么意思
当我面对什么的时候
缘木求鱼的意思