小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么删除收货地址
2026-04-25 15:13:25
1、
单击我的
在手机淘特APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在右上角单击设置。
3、
单击收货地址
在当前界面单击收货地址。
4、
删除收货地址
在要删除的地址右侧单击删除,确认删除即可。
相关推荐
大蒜种植如何使用农药套餐
阅读量:48
手机百度怎么设置无图模式?
阅读量:127
微信个性签名怎么改?
阅读量:129
你怎么选择产品
阅读量:75
云闪付在哪解除绑定银行卡
阅读量:118
猜你喜欢
蜗牛的生活习性
高科路由器怎么设置
爱钱进理财怎么样
如果生活欺骗了你
如何开拓市场
佳能100d怎么样
工伤认定申请表怎么填
老罗英语培训怎么样
笔记本如何截图
如何美白脸部皮肤
猜你喜欢
如何转换成pdf格式
开车是什么意思
网上买票怎么取票
生活无限
pdu是什么
10月20日是什么星座
如何剥生板栗
赛尔号盖亚怎么打
毛肚是什么动物身上的
我的童年生活