小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视个性化广告怎么关闭
2026-05-02 19:40:08
1、打开手机上的微视,然后点击右上角的三个点按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私权限。
4、之后点击个性化广告。
5、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
激光打印机硒鼓加粉注意事项
阅读量:59
佳能g3810 wifi设置教程
阅读量:187
佳能g3810 wifi设置教程
阅读量:166
Office 2013 在安装过程中出错的解决办法 亲测
阅读量:176
HP LaserJet P4015/4515 - 纸盒2没有A4选项
阅读量:185
猜你喜欢
手机中病毒怎么办
眼睛的睛怎么组词
号被盗了怎么办
爱上一个不该爱的人怎么办
被蝎子蛰了怎么办
怎么找回qq号
短发怎么打理好看
舌苔发黑是怎么治疗
福特车怎么样
qq密码怎么改
猜你喜欢
论文怎么引用
上菱冰箱质量怎么样
qq银行卡怎么解绑
痰里有血是怎么回事
银行存款利率怎么算
妈富隆怎么吃
骑马与砍杀怎么自立
力博得电动牙刷怎么样
安全带怎么系
京东余额怎么用