小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-28 08:19:39
1、进入探探app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上按钮
3、进入设置,点击隐私与权限
4、进入隐私与权限设置,关闭个性化推荐即可
相关推荐
页游攻城掠地过李典血滴子图纸攻略
阅读量:95
汽车火花塞腐蚀症状以及原因分析
阅读量:173
网易蜗牛读书app如何缓存清理?
阅读量:31
沙茶酱面的做法
阅读量:71
光与夜之恋七夕节又是哪种动物的生日
阅读量:24
猜你喜欢
吸顶灯怎么安装
求职简历怎么写
脚趾头疼是怎么回事
天美时手表怎么样
小孩肚子胀气怎么办
月季花怎么扦插
考研怎么报名
芍药花怎么养
泰迪不吃狗粮怎么办
怎么注册淘宝网店
猜你喜欢
手机中病毒怎么办
金毛犬怎么看纯不纯
怎么推广产品
右腿酸痛是怎么回事
中国劳动关系学院怎么样
光圈怎么调
怎么腌咸鸡蛋
吉他拨片怎么用
怎么编辫子
nmm怎么用