小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么设置锁屏时间在中间
2026-05-05 12:41:48
1、
打开个性化定制
打开设置,点击个性化定制
2、
打开息屏
点击打开息屏设置界面
3、
选择时间样式
选择一个喜欢的时间样式
4、
选择颜色
选择一个颜色并应用即可
相关推荐
oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
阅读量:130
oppo手机时间格式怎么变成横向的
阅读量:21
oppo手机如何设置时间显示样式
阅读量:82
oppo手机锁屏时间在中间怎么设置
阅读量:44
oppo手机时间显示怎么调大
阅读量:75
猜你喜欢
什么牌子洗衣机好
智障是什么意思
鬼节是什么时候
cif是什么意思
工作是什么
眼镜框什么材质的好
公主病是什么意思
缺钙有什么症状
impossible是什么意思
笑点低是什么意思
猜你喜欢
鲍鱼什么意思
朋友生日送什么礼物
残疾证有什么用
收据盖什么章
什么是萝莉
什么是臭氧层
什么是拘役
伸展运动
什么叫私生饭
喜闻乐见是什么意思