小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么关闭无限制更新iCloud照片
2026-04-29 05:26:36
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【照片】。
3、接着,在打开的界面中,点击【无线数据】。
4、最后,将【无限制更新】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果备份空间不足怎么清理
阅读量:190
怎么删除icloud里的东西
阅读量:164
如何关闭iCloud照片共享?
阅读量:25
如何设置相册不同步到icloud
阅读量:65
苹果手机的备份如何关闭
阅读量:147
猜你喜欢
梦到狗是什么意思
暨是什么意思
什么电烤箱好
hard是什么意思
cinema是什么意思
人为什么会死
什么时候是母亲节
hit是什么意思
口气臭是什么原因
世态炎凉是什么意思
猜你喜欢
tpv是什么材料
化疗是什么
无期徒刑是什么意思
back什么意思
银杏树叶子像什么
生理盐水是什么
picc是什么意思
词牌名是什么意思
开户行是什么意思
12月1日是什么星座