小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音助手在哪关闭
2026-04-22 11:40:38
1、打开手机设置,点击【Breeno】,
2、点击【Breeno语音】,
3、将【长按电源键0.5秒唤醒】和【线控耳机唤醒】关闭即可,如图所示。
相关推荐
智能语音助手怎么关闭
阅读量:138
iPhone关掉旁白“盲文键盘自动前进”快速设置
阅读量:121
oppo手机怎样关闭talkback
阅读量:56
oppo的语音助手怎么关闭
阅读量:182
手机怎么退出盲人模式
阅读量:63
猜你喜欢
dr戒指什么档次
百岁山广告什么意思
薰衣草精油的作用
硒对人体的作用
日本有什么特产
冬瓜皮的作用
德高望重的意思
梦见掉牙什么意思
精华液的作用
空调除湿功能有什么作用
猜你喜欢
知己是什么意思
什么是信用卡透支
冬虫夏草功效与作用
什么是期货交易
视死如归的意思
酱油吃多了有什么坏处
声泪俱下的意思
什么叫平面
电汇是什么意思
affection什么意思