小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多
2026-04-29 01:38:42
1、
点击个人中心
打开APP,点击右下个人中心。
2、
点击设置
在个人中心页面,点击设置。
3、
点击退出登录
下拉页面,点击退出登录。
4、
点击直接退出
页面弹出提示,点击直接退出即可关闭。
相关推荐
拼多多怎么解绑手机号
阅读量:69
如何查看拼多多绑定的银行卡
阅读量:161
拼多多免拼设置怎么关闭
阅读量:184
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:145
拼多多先用后付关闭不了怎么办
阅读量:195
猜你喜欢
mouth是什么意思
mcv是什么意思
hm是什么单位
鱼露是什么
pin是什么
梦见老虎是什么预兆
舒服的近义词是什么
三个牛是什么字
什么是资本主义
籼米是什么米
猜你喜欢
stress是什么意思
缺心眼是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
想要问问你敢不敢是什么歌
股票xd是什么意思
做头发是什么梗
法兰是什么
上元节是什么节
流鼻血是什么原因
大校是什么级别