小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭
2026-04-24 11:49:08
1、打开淘宝,进入页面,在我的淘宝页面点击右上角的设置
2、进入设置页面点击通用的功能
3、在通用界面里点击进入逛逛视频自动播放
4、进入逛逛视频自动播放页面后,选择下方的关闭选项即可
相关推荐
淘宝逛逛主页怎么隐藏
阅读量:146
淘宝搜索发现怎么关闭
阅读量:78
淘宝搜索发现如何关闭
阅读量:90
如何关闭淘宝逛逛小视频弹幕
阅读量:131
淘宝app怎么关闭我的淘宝常看直播功能?
阅读量:115
猜你喜欢
ais是什么意思
什么是杀猪菜
梦见牙齿掉了是什么意思
猥琐的意思
钰是什么意思
云南什么时候去最好
国考是什么意思
降准利好什么板块
户籍所在地是什么意思
什么牌子的化妆品好用
猜你喜欢
什么是合格率
买书上什么网
默哀是什么意思
增值服务是什么意思
茂密的意思
茉莉广场舞你牛什么牛
什么是准备金率
淡蓝色配什么颜色好看
六畜指的是什么
坐台是什么意思