小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么开启青少年模式
2026-04-23 09:43:11
1、打开拍拍语音我的页面,点开下方的
设置
2、在设置页面里点开
青少年模式
3、然后在页面下方点击
打开青少年模式
4、在页面设置
输入一个监护密码
5、这样青少年模式就开启成功了
相关推荐
拍拍语音怎么退出登录
阅读量:101
怎么领取火山小视频积分兑换红包
阅读量:178
拍拍语音怎么注销账号
阅读量:173
火山小视频如何禁止别人下载我的视频
阅读量:36
抖音怎样才能上热门
阅读量:152
猜你喜欢
李咏什么病
冠名是什么意思
nicole什么意思
fiona什么意思
什么是柏拉图式爱情
binggo什么意思
monstar什么意思
不一而足的意思
钰是什么意思
什么是域名解析
猜你喜欢
猖狂的意思
水利基金计入什么科目
home是什么意思
木地板用什么拖把好
pdi是什么意思
hold住是什么意思
现汇是什么意思
裸车是什么意思
先考是什么意思
酷似的意思