小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账如何进行关闭个性化推荐
2026-04-22 15:58:17
1、打开松鼠记账app后,进入设置,点击(隐私设置)按钮。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
松鼠记账如何进行开通松鼠会员
阅读量:156
松鼠记账怎么查看周期记账?
阅读量:138
松鼠记账app如何新建周期记账?
阅读量:63
松鼠记账如何进行设置性别
阅读量:82
松鼠记账如何进行新建周期记账账本
阅读量:54
猜你喜欢
口是心非是什么意思
羊肉和什么一起吃最好
早上吃姜有什么好处
实践的意思
铁憨憨是什么意思
什么是莆田系医院
感冒喝什么汤比较好
cpr是什么意思
朝夕相处的意思
思索的意思
猜你喜欢
lbs是什么意思
凝聚的意思
bed是什么意思
不可胜数的意思
逮的意思
登记结婚需要什么证件
什么是水灰比
上证指数是什么意思
宫高是什么意思
生日送花送什么花