小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可如何进行注销账户
2026-04-25 23:54:33
1、打开麦可app后,进入弹出下拉菜单,点击(隐私与安全)按钮。
2、进入隐私与安全,点击(注销账户)按钮。
3、进入注销账号,点击(提交申请)按钮。
相关推荐
Windows电脑怎么设置只读文件
阅读量:105
如何将开始菜单的关机改为重新启动
阅读量:158
流利说英语APP在哪打开热门配音栏目
阅读量:102
OPPOreno6怎么打开彩屏模式
阅读量:72
青藤之恋兑换码是怎么得到的#校园分享#
阅读量:140
猜你喜欢
花自飘零水自流什么意思
loop是什么意思
搬砖是什么意思
什么是白炽灯
党支部的作用
一尘不染的意思
什么是角速度
三金片对男人的作用
结构性存款是什么意思
卧室放什么植物最好
猜你喜欢
芸芸众生的意思
肝内钙化灶是什么意思
ppt是什么意思
理智是什么意思
temp是什么意思
杜仲的作用与功效
esp是什么意思
天经地义什么意思
净值是什么意思
防冻液什么牌子好