小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12Pro手机怎么设置成放大视图?
2026-05-02 03:28:15
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“显示与亮度”点击进入
2、在显示与亮度设置界面,进入“视图”设置页。
3、选择“放大”选项,点击“设定”即可设置成放大视图。
相关推荐
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:182
iPhone12手机的放大视图设置教程
阅读量:190
苹果11拍照咔嚓声怎么开启
阅读量:104
iphone11pro max相机怎么玩
阅读量:171
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:139
猜你喜欢
透水混凝土做法
椒盐排骨的做法
兔肉怎么做好吃
牛奶西米露的做法
川贝炖雪梨的做法
长寿面的做法
武昌鱼怎么做好吃
贻怎么读
鸡蛋饼的做法
俟怎么读
猜你喜欢
蔓越莓饼干的做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
熊掌豆腐的做法
水晶虾饺的做法
卜姓怎么读
银鱼的做法大全
带鱼怎么处理干净
精子活力低怎么办
最简单的葱油饼做法
麻辣烫的做法及配方