小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X50 Pro如何设置默认程序?
2026-04-22 20:06:19
1、进入手机“设置”,找到“应用与权限”后选择“权限管理”
2、进入“权限”,下滑找到“默认应用设置”即可进行设置啦
相关推荐
如何进入手机QQ中的自习室
阅读量:125
OPPO软件商店如何清除下载记录
阅读量:160
桃山皮月饼的做法
阅读量:60
华为手机浏览器怎么设置更换显示外观样式
阅读量:153
手机QQ怎么设置为默认模式
阅读量:90
猜你喜欢
资源不足是什么意思
当警察需要什么条件
含维生素d的食物
三角形面积公式是什么
cycle是什么意思
当之无愧什么意思
什么是拉皮条
什么是创业板
什么是云技术
竹叶青属于什么茶
猜你喜欢
体温低是什么原因
safety是什么意思
什么是皮疹
ssh是什么
luck什么意思
渎职是什么意思
牛虻是什么
贫瘠的反义词是什么
小便短赤是什么意思
reward是什么意思