小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样关闭窗口动画效果
2026-04-23 23:44:23
1、首先第一步打开小米设置点击进入,选择点击
更多设置
。
2、然后进入更多设置,点击
开发者选项
,点击进入。
3、最后进入页面,选择
点击窗口动画缩放
,进行修改。
相关推荐
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:56
小米手机,MIUI11,如何关闭动画效果?移除动画
阅读量:142
小米miui13双击锁屏快捷手势如何设置
阅读量:63
小米手机怎么关闭操作动画效果
阅读量:87
小米13怎么设置省电
阅读量:150
猜你喜欢
土味情话大全撩妹
做蛋糕的方法
暖宫的方法
凉面怎么做好吃
挣钱方法
在校表现怎么写
微波炉做蛋糕的方法
炒鸡丁的家常做法
鳕鱼怎么做好吃
嘴唇脱皮怎么办
猜你喜欢
预防老年痴呆的方法
沃尔沃怎么样
牛肉怎么做好吃易烂
瘦腿的最快方法
炖茄子的家常做法
取样方法
牛尾汤的做法大全
怎么提高打字速度
股癣怎么引起的
美体图片大全