小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件商店安装包清理在哪里打开?
2026-04-30 19:19:51
1、首先
打开软件商店APP,我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们在我的界面中,选择【设置】点击进入;
3、最后
我们设置界面中,选择【安装包清理】开关,打开即可。
相关推荐
手机软件安装包如何删除
阅读量:180
华为应用市场中怎么删除安装包
阅读量:160
手机软件安装包怎么删除
阅读量:51
应用商店安装完成后怎样自动删除安装包
阅读量:110
OPPO手机怎么删除安装包
阅读量:92
猜你喜欢
图片怎么去除水印
鸡蛋羹的家常做法
止咳的方法
我的世界怎么打字
催经的方法
最好的壮阳延时方法
多用电表的读数方法
宝鸡文理学院怎么样
大鹅怎么做好吃
沈阳建筑大学怎么样
猜你喜欢
幽门螺杆菌治疗方法
乳腺结节的治疗方法
跟腱炎最佳治疗方法
厌食症怎么办
板栗怎么做好吃
川菜家常菜
怎么洗照片
干眼症的治疗方法
怎么样提高记忆力
交通罚款怎么交