小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自动播报怎么关闭
2026-04-24 21:07:54
1、在手机设置中点击【Siri与搜索】。
2、点击【播报通知】并关闭即可。
1、在手机设置中点击【Siri与搜索】。
点击【播报通知】并关闭即可。
相关推荐
苹果手机语音播报怎么关闭
阅读量:78
苹果手机如何关闭自动语音报读?
阅读量:99
iphone手机怎么关掉播报通知
阅读量:71
苹果手机怎么设置语音播报
阅读量:180
苹果手机播报通知功能如何关掉?
阅读量:166
猜你喜欢
资本溢价是什么意思
股票pe是什么意思
不速之客的意思
穿什么裤子最显年轻
抓手是什么意思
bathroom是什么意思
岂的意思
pupil是什么意思
紫砂杯适合泡什么茶
严肃的意思
猜你喜欢
乱七八糟的意思
如痴如醉的意思
薪火相传的意思
enabled是什么意思
2.0t是什么意思
韭菜是一种什么类型的植物
今天什么日子啊
乳液什么时候用
朋友开店送什么礼物好
煞南是什么意思