小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看airpods电量
2026-04-22 17:35:28
1、进入主屏幕,向左滑动进入负一屏,点击编辑。
2、然后点击左上角的加号。
3、接着点击电池选项。
4、选择合适的状态,点击添加小组件。
5、完成该组件的编辑,即可看到airpods电量 。
相关推荐
小米手机怎么连接airpods
阅读量:114
小米状态栏不显示蓝牙耳机电量怎么办
阅读量:79
红米蓝牙耳机如何在手机上查看电量
阅读量:74
小米耳机声音变小怎么办
阅读量:175
小米手机连接airpods
阅读量:153
猜你喜欢
地瓜丸子的做法
哺乳期怀孕怎么办
肾虚怎么补
花馍馍的做法花样大全
三黄鸡的做法
风味茄子的家常做法
晋怎么读
花椒油的做法
黄焖鸡的做法
肠梗阻是怎么引起的
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事
腊八粥的做法
炸元宵的做法
数学日记怎么写
风味茄子的家常做法
粉丝怎么做好吃
油炸小黄鱼的做法
溜肝尖的做法
翌怎么读
凉拌苦菊的家常做法