小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看生产日期
2026-04-22 10:33:42
1、首先,在通用里点击序列号功能,记下序列号。如下图
2、然后,点击下面的技术支持功能。如下图
3、最后,在页面中输入序列号就可以查询了。如下图
相关推荐
查询苹果手机生产日期
阅读量:193
iphone14生产日期查询
阅读量:80
iPhone6怎么查看生产日期
阅读量:73
怎么查询苹果手机的出厂日期?
阅读量:153
苹果手机出厂日期如何查询?
阅读量:69
猜你喜欢
lob发型
四十岁女人洋气的发型
长卷发发型
凌派怎么样
蛋白尿怎么治疗
ps里面怎么抠图
笔记本电脑怎么开热点
大麦盒子怎么用
由近义词组成的词语
怎么吃都不胖
猜你喜欢
讨厌的近义词是什么
尝试的近义词
涨幅怎么算
风寒感冒症状
怎么修改文件格式
气质发型
惋惜的近义词
迅速的近义词和反义词
怎么换ip地址
肠胃感冒吃什么药