小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15麦克风模式在哪里设置
2026-04-24 12:40:04
1、在手机桌面向下滑动打开控制中心。
2、点击控制中心上的麦克风模式选项。
3、在下拉选项里选择一个模式。
相关推荐
苹果13麦克风模式怎么设置
阅读量:50
iPhone13怎么开启麦克风模式
阅读量:164
苹果麦克风模式怎么设置?
阅读量:107
苹果13下拉不显示麦克风
阅读量:149
ios15麦克风模式怎么设置
阅读量:79
猜你喜欢
自我描述怎么写
腰间盘突出怎么锻炼
为什么会下雨
离职申请书怎么写
皓怎么读
wifi连接上不能上网怎么办
鞋套的做法
怎么瘦大腿
桅怎么读
丝瓜怎么做好吃
猜你喜欢
蛏子怎么读
怎么改家里的wifi密码
橄榄油怎么吃
为什么脸上会长痤疮
我的世界书怎么做
薄荷叶怎么吃
五香牛肉的家常做法
无犯罪记录证明怎么开
窥字怎么读
大专升本科怎么考