小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么订单通知怎么关闭
2026-04-23 04:09:18
1、打开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知设置。
4、然后将订单通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭订单通知。
相关推荐
网页版饿了么如何查看历史订单
阅读量:32
怎么在支付宝中查看饿了么的全部订单?
阅读量:179
饿了么怎么查看购买记录
阅读量:35
饿了么如何查看所有订单
阅读量:139
饿了么怎样查看订单
阅读量:166
猜你喜欢
清蒸鲈鱼怎么做
猪肚的做法大全家常
狗怎么画
502胶水怎么溶解
我的世界信标怎么做
矮个子怎么增高
神庙为什么要杀范闲
我的世界地图怎么用
怎么用qq号注册微信
纳豆的家庭做法
猜你喜欢
主要表现怎么填
小虎队为什么解散
网上怎么赚钱
tastes怎么读
dear怎么读
香芋排骨的做法
大虾怎么做好吃
居住证怎么办理
丨怎么读
昱怎么读