小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi在哪里设置锁屏时间
2026-04-22 00:21:57
1、点击手机桌面上的【设置】图标,点击【息屏与锁屏】选项。
2、在弹出来的界面中,点击【自动锁屏】。
3、勾选想要设置的自动锁屏时间即可。
相关推荐
速冻食品包装袋异味的验证方法
阅读量:120
小米11青春版一键锁屏功能在哪里
阅读量:120
小米11数据流量警告在哪里关闭
阅读量:160
红米手机流量限制怎么设置
阅读量:55
小米9pro通知栏样式如何设置
阅读量:75
猜你喜欢
鹿胎膏怎么吃
水仙花怎么养
心情烦躁怎么办
芝麻油怎么吃
低血糖是怎么回事
优酷视频怎么下载
电脑cpu怎么看
好莱客衣柜怎么样
血液粘稠怎么办
黑蒜怎么吃
猜你喜欢
84消毒液怎么消毒房间
商标怎么注册
怎么学画画
家暴怎么办
醉驾怎么处罚
舌苔厚黄是怎么回事
布洛芬混悬液怎么样
月经时间长是怎么回事
力博得电动牙刷怎么样
怎么治咳嗽