小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙手机,怎么设置个性化广告功能?
2026-04-24 12:19:08
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【智慧助手】。
2、在【智慧手机】中,点击右上角的符号,再点击【个性化设置】。
3、进入后,再点击【个性化广告】后的功能开关,将其打开即可。
相关推荐
遨播听书Myaudiobooks注册步骤
阅读量:163
联通视频彩铃怎么设置
阅读量:50
幼儿园教室环境如何创设
阅读量:132
剪映怎么添加双语字幕
阅读量:183
配音达人App如何创作音频文件
阅读量:72
猜你喜欢
网络电视怎么看直播
龙发装饰怎么样
张灯结彩的近义词
大英博物馆中国文物
牙出血是怎么回事
利用的近义词
手机病毒怎么处理
插件怎么安装
记忆犹新的近义词
宁波博物馆
猜你喜欢
博物馆奇妙夜3
韩语怎么办
感冒流黄鼻涕
圆脸女生适合的发型
怎么推销自己的产品
中国工业博物馆
5日均线怎么看
三个月的宝宝咳嗽怎么办
渐渐的近义词
ipad怎么清理垃圾