小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点怎么设置收货地址
2026-04-22 16:53:25
1、首先在手机桌面打开【多点】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【收货地址】。
4、进入收货地址管理,点击【新建地址】。
5、来到新建收货地址,然后输入地址,点击【保存】。
相关推荐
怎么在网上做学历认证
阅读量:117
一天放好几十个屁该怎么办
阅读量:122
怎样用手机查看在百度问答回答的问题?
阅读量:93
华为手机怎么查找服务热线?
阅读量:103
vivo手机便签可以设置提醒吗
阅读量:111
猜你喜欢
广场舞你怎么说
les是什么意思
最低生活保障标准
如何用手机做兼职赚钱
华为mate8怎么样
武汉得意生活
小学数学如何评课
夏天感冒怎么办
梅河口市生活网
小资生活
猜你喜欢
如何欲擒故纵
杨光的快乐生活1
如何挽回男人
冰片是什么
水表怎么偷水
卡丝面膜怎么样
淘宝宝贝怎么上架
余姚生活网招聘信息
脸上出现白块怎么办
安逸的生活