小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机通话时黑屏怎么设置
2026-04-24 19:36:39
1、
打开电话设置
选择电话图标,点击右上角的设置。
2、
选择来电状态选项
进入电话页面中,点击来电时状态选项。
3、
打开距离感应器
找到启用距离感应器选项,打开开关即可。
相关推荐
红米手机通话时黑屏怎么解除
阅读量:131
红米手机接电话黑屏怎么调整
阅读量:75
小米通话怎么不黑屏
阅读量:194
红米手机接电话黑屏怎么调整
阅读量:99
小米接电话黑屏怎么办?
阅读量:104
猜你喜欢
紫外线过敏治疗方法
名言名句大全人生哲理
家常
熊童子怎么养
加油图片大全励志图片
家常川菜
鸡怎么炖好吃又营养
葡怎么组词
一品红怎么养
儿童睡前故事大全
猜你喜欢
炒辣子鸡的家常做法
婴儿黄疸怎么治疗
鸡翅根怎么做好吃
折信封的方法
自己怎么弄胸才有感觉
腊鱼怎么做好吃
好听的歌曲大全100首
北京好吃的地方
两台电脑怎么共享
jdi屏幕怎么样