小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统变更“日语”语言显示
2026-05-05 12:02:45
1、首先
手机设置通用页面点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”页面点击“其他语言”。
3、最后
下滑页面找到“日语”,点击语言变更。
相关推荐
苹果13promax掉电很快怎么办
阅读量:179
苹果手机怎么升级15.4版本
阅读量:65
iPhone电话通知如何设置关闭分组呢?
阅读量:194
苹果三维触控有什么用 iphone 3d touch作用
阅读量:27
苹果13怎么设置壁纸为深色显示
阅读量:88
猜你喜欢
ps怎么抠图
剧本杀怎么玩
老汤的做法
囡囡怎么读
娃娃菜怎么做好吃
血王宫回忆三星怎么过
花呗怎么提前还款
wis护肤品怎么样
龙舟怎么画
手机安全模式怎么解除
猜你喜欢
湿气重的人怎么排湿
速冻饺子怎么煮
萝卜怎么腌好吃又脆
教育经历怎么写
微信怎么恢复聊天记录
肺结核怎么检查
离职原因怎么写
蛏子怎么读
海带做法大全
超人为什么穿紧身衣