小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何查看系统版本号
2026-04-29 06:28:49
1、打开荣耀手机的设置,点击进去,如下图所示。
2、在设置界面,点击关于手机进去,如下图。
3、进入关于手机,点击查看系统版本号。
相关推荐
华为手机怎么看安卓系统版本
阅读量:142
华为手机在哪查看安卓版本号?
阅读量:195
华为手机如何查看android(安卓)版本
阅读量:174
荣耀手机怎么查看安卓系统的版本
阅读量:130
如何查看华为荣耀手机Android版本号#百元挑战#
阅读量:55
猜你喜欢
笔记本蓝屏怎么解决
太阳花怎么种
怎么预防老年斑
苏州博物馆门票
儿童感冒药
cf怎么调全屏
虎门海战博物馆
擅长的近义词
锥子脸适合什么发型
在职证明怎么写
猜你喜欢
怎么去日本留学
女生中长发烫发发型
若是的近义词
西南民族大学怎么样
怎么修改开机密码
小儿感冒冲剂
坚强的近义词
圆寸发型图片
自我简介怎么写
气质发型