小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清理软件缓存
2026-04-26 07:28:28
1、打开美团,点击我的选项。
2、在我的选项中,找到设置按钮点击进入。
3、进入美团APP设置中心,点击通用的选项。
4、点击清理缓存的选项,完成缓存清理。
相关推荐
美团清理缓存方法
阅读量:137
美团App在哪清理缓存
阅读量:36
美团怎么清理缓存?
阅读量:96
美团app怎样清理软件缓存?
阅读量:129
美团外卖如何清理缓存?
阅读量:33
猜你喜欢
韦编三绝是什么意思
迎刃而解是什么意思
上环是什么意思
春蚕象征什么
电热壶什么牌子好
什么是自考生
进士相当于现在的什么
西班牙购物什么便宜
手机分期付款需要什么
趾高气扬是什么意思
猜你喜欢
玉树临风的意思
smoke是什么意思
老板生日祝福语
君子之交淡如水是什么意思
apply是什么意思
secret是什么意思
交易所是做什么的
一步裙搭配什么上衣
簸箕的意思
fla文件用什么打开