小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么扫码
2026-04-29 20:39:30
1、打开手机,从主屏幕右上角轻扫,打开控制中心。
2、然后在控制中心页面中,点击二维码标记图标。
3、最后将二维码放置在手机扫描区域,即可扫描。
相关推荐
苹果手机控制中心怎么设置
阅读量:170
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:126
苹果13怎么锁屏
阅读量:143
IPhone14怎么设置点扫描滑动跟踪
阅读量:116
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:31
猜你喜欢
儿童故事视频大全下载
铜嘴鸟叫声大全
赣剧大全
垂直运输费怎么计算
吻戏床片段大全
火爆大头菜怎么做
易车网汽车报价大全
宝骏汽车怎么样
孕妇饮食大全
狗名字大全
猜你喜欢
江铃皮卡车大全价格
cad怎么填充
蓝海集团安英简介
猪肺的做法大全
牛腩的做法大全
关汉卿简介
人参果怎么种植
啄木鸟图片大全
水电图纸符号大全
电脑反应慢怎么办