小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团打车软件中怎么开启自动扣款功能
2026-04-21 23:35:58
1、首先我们需要进入到手机上的美团打车app页面中,选择上面我的钱包选项。
2、然后我们在app页面中选择上面的支付设置选项。
3、最后我们在页面中选择点击立即开通选项即可开启自动扣款功能。
相关推荐
微信怎么查看账单明细?
阅读量:117
酷狗音乐听歌怎么提现
阅读量:110
美团app怎么更新本人身份信息
阅读量:189
谁知道山东省所有的地名
阅读量:145
口袋觉醒怎么购买超级球
阅读量:127
猜你喜欢
如懿传什么时候播出
黄昏恋什么意思
be的意思
谁发明了什么东西
审核是什么意思
小饭桌需要什么手续
机构专用是什么意思
领袖的意思
各抒己见的意思
西江月夜行黄沙道中的意思
猜你喜欢
母鸡是什么意思
永定河入什么海
隔岸观火的意思
烦恼的意思
朦胧的什么
验证码有什么用
空空落落的意思
有什么好看的h小说
dpf是什么意思
孑然一身的意思