小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置"儿童模式"?
2026-05-02 14:00:38
1、在手机桌面选择喜马拉雅并打开。
2、先点击右下方的“账号”,然后点击左上方的“简洁模式”。
3、点击下方的“儿童模式”即可。
相关推荐
风急天高猿啸哀是唐代诗人杜甫所作什么中的前四句
阅读量:30
如何同时冻结表格行和列
阅读量:120
简笔画:降落伞(涂色)方法、步骤
阅读量:107
画一条寓意“鸿运当头”的鹤顶红金鱼
阅读量:105
卡通老鼠是怎么画的,如何画卡通老鼠
阅读量:105
猜你喜欢
冰红茶的做法
豉怎么读
ipad怎么截图
海参做法
甲亢怎么治疗
炸鸡柳的做法
苹果汁的做法
烤箱烤鸡的做法
咖喱土豆鸡块的做法
啤酒鸭的做法
猜你喜欢
粉蒸肉的做法
象拔蚌的做法
茄汁鱼罐头的做法
倦怎么组词
港式奶茶的做法
白萝卜怎么做好吃
炸糖糕的做法
固元膏的做法
糯米糍的做法
猪蹄黄豆汤的做法