小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机口袋防误触怎么设置
2026-04-29 02:45:44
1、
点击通用
点击设置列表中的通用选项。
2、
点击辅助功能
在列表中点击辅助功能。
3、
点击触控
点击进入菜单栏中的触控选项。
4、
点击关闭按钮
点击关闭轻点唤醒按钮即可。
相关推荐
苹果手机误触怎么解决
阅读量:151
苹果手机防误触怎么设置
阅读量:22
苹果防误触模式怎么关闭
阅读量:143
苹果13屏幕下总有黑色横条怎么办
阅读量:26
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:91
猜你喜欢
candy怎么读
京东白条怎么用
驴肉火锅的做法大全
怎么美白
挈怎么读
爨怎么读
美图秀秀怎么抠图
螃蟹怎么吃
海蜇怎么吃
为什么月经迟迟不来
猜你喜欢
痛风怎么治疗最好
墨鱼干怎么泡发
怎么包粽子
欠条怎么写
畦怎么读
酉字怎么读
老是放屁是怎么回事
皿怎么读
医生怎么画
猪脑的做法大全