小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机日历怎么恢复正常
2026-04-27 13:38:05
1、
点击更多设置
进入手机设置,向下翻找到“更多设置”并点击进入。
2、
选择时间和日期
选择“日期和时间”。
3、
设置日期
点击“设置日期”即可设置今天的日期。
相关推荐
vivo手机桌面日历怎么设置
阅读量:24
vivo桌面时间日期天气显示怎样设置
阅读量:106
vivo手机怎样设置桌面日期和时间
阅读量:76
vivo时间怎么设置在屏幕上
阅读量:22
vivo手机日历怎么设置显示
阅读量:48
猜你喜欢
曲高和寡是什么意思
directx有什么用
婴幼儿补钙什么牌子好
下里巴人是什么意思
5w1h是什么意思
什么叫域名
买飞机票需要什么证件
新社保卡有什么功能
boos是什么意思
脱产什么意思
猜你喜欢
祝福祖国的成语
什么是基金单位净值
秋天喝什么茶好
祝福你亲爱的
自作主张的意思
ftp是什么意思
投影仪流明是什么意思
immediately是什么意思
冒昧的意思
招行金卡有什么用