小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-04-26 22:43:57
1、点击右下角的我的选项。
2、点击个人主页右上角的设置图标。
3、点击设置中隐私的权限。
4、将个性化内容推荐后面的开关关闭即可设置成功。
相关推荐
闲鱼怎么查看并取消收藏商品
阅读量:162
闲鱼怎么把闲鱼分享给朋友
阅读量:130
闲鱼如何开通创作者中心?
阅读量:178
闲鱼在哪里批量转卖淘宝订单
阅读量:102
闲鱼如何彻底注销账号
阅读量:54
猜你喜欢
六一儿童节祝福
破折号的意思
什么是端口映射
mpp文件用什么打开
秋天喝什么粥好
18朵玫瑰代表什么
apartment是什么意思
什么qq名字好听
snack是什么意思
枫树的叶子像什么
猜你喜欢
延伸的意思
proud是什么意思
雷是什么意思
无所畏惧什么意思
演绎是什么意思
several是什么意思
悲壮的意思
现在什么手机最流行
australia是什么意思中文
什么叫年线