小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗搜索怎么开启个性化推荐?
2026-05-04 16:33:48
1、点击右下角
我;
2、找到
设置
打开;
3、列表中点击
隐私设置;
4、打开
个性化展示开关
即可。
相关推荐
搜狗浏览器怎么开启个性化信息流推荐功能?
阅读量:46
搜狗搜索如何关闭个性化展示
阅读量:41
搜狗搜索App怎么开启无痕浏览
阅读量:66
搜狗搜索怎么关闭"大家都在搜推荐"?
阅读量:26
搜狗浏览器怎么关闭推荐个性化资讯
阅读量:113
猜你喜欢
怎么在淘宝上买东西
证实的近义词
激烈的近义词是什么
机票怎么退
妒忌的近义词是什么
北京电影博物馆
扭伤怎么处理
马自达阿特兹怎么样
股票换手率怎么看
16岁怎么长高
猜你喜欢
房屋产权到期怎么办
鼻烟壶怎么用
怎么哭出来
柔和的近义词
亲切的近义词
快乐的近义词是什么
账龄分析怎么做
同情的近义词
浙江省博物馆
道别的近义词