小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15.1怎么开启专注模式
2026-04-22 03:41:04
1、打开手机
控制中心
,找到
专注模式
2、打开后在页面里选择专注模式
3、点击开启后,在后面点开
三小点
4、然后在下方弹出页面里点开
设置
5、进入专注模式设置页面,根据自己的情况再添加设置
相关推荐
iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的
阅读量:150
苹果手机app后台刷新怎么关
阅读量:33
iphone12如何设置一键锁屏
阅读量:154
苹果手机怎么关闭Siri建议
阅读量:66
ios15专注模式怎么自动开启
阅读量:120
猜你喜欢
好吃的素菜
中南民族大学怎么样
宝宝断奶的最佳方法
临沂大学怎么样
河虾怎么做
女性去湿气最快的方法
100个经典幽默笑话大全
读书手抄报图片大全
龙纹鲤鱼竿怎么样
女装品牌大全排行榜
猜你喜欢
支气管哮喘的治疗方法
小米手机质量怎么样
lol升级最快的方法
花甲怎么做好吃又简单
务工证明怎么写
慢性盆腔炎怎么治疗
胸围怎么算罩杯
家常菜菜谱大全
粤菜家常菜
好吃的图片