小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器APP如何设置书架按最近阅读排序
2026-05-05 20:00:03
1、打开登录的追书神器APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面点击书架排序。见下图
5、点击勾选按最近阅读。见下图
相关推荐
怎样设置全民小说书架排序的方式?
阅读量:106
如何下载追书神器?
阅读量:121
追书神器如何开启WIFI传书功能的设置
阅读量:133
追书神器如何更改书籍排序方式
阅读量:51
微信阅读如何设置替身书架?
阅读量:192
猜你喜欢
怎么养鱼
tiktok怎么读
柠檬怎么泡水
视频文件太大怎么变小
家书怎么写
有鼻炎怎么办
切辣椒手辣怎么办
怎么消除抬头纹
分手怎么挽回
cad图纸怎么看
猜你喜欢
上菱冰箱质量怎么样
网页视频怎么下载
逆回购怎么操作
水印怎么做
多梦怎么调理
人的繁体字怎么写
德尔玛吸尘器怎么样
茭白怎么处理
花生米怎么炸又酥又脆
要怎么读