小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲤万年历怎么开启【通知栏黄历】?
2026-04-22 12:59:20
1、第一步:打开微鲤万年历APP,点击系统设置图标。
2、第二步:然后进入系统设置界面后,点击通知栏设置图标。
3、第三步:进入界面后,点击通知栏黄历开启即可。
相关推荐
如何开启《微鲤万年历》通知栏黄历?
阅读量:177
如何关闭微鲤万年历【通知栏黄历】?
阅读量:109
微鲤万年历怎么开启【扩展通知栏】?
阅读量:196
微鲤万年历如何开启通知栏黄历功能
阅读量:180
怎么关闭《微鲤万年历》通知栏黄历?
阅读量:75
猜你喜欢
ps是什么软件
无机盐是什么
中专是什么文化程度
were是什么意思
脸颊长痘痘是什么原因
bcd码是什么
later什么意思
guess是什么意思
入木三分是什么意思
ara是什么
猜你喜欢
掉期是什么意思
天上人间是什么生肖
滔滔不绝的近义词是什么
一级标题是什么
法西斯是什么
均匀是什么意思
什么的脸蛋
expensive是什么意思
music是什么意思
什么姿势最爽