小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚AI学怎么投诉反馈
2026-04-22 05:12:41
1、手机打开海豚AI学软件,点击右下角我的,选择设置项目。
2、设置页面,选择查看问题反馈/投诉项目。
3、问题反馈页面,输入投诉内容,上传相关资料,提交海豚AI学软件。
相关推荐
海豚AI学怎么注销账号
阅读量:59
海螺AI怎么投诉反馈
阅读量:132
海豚AI学如何设置收货地址
阅读量:141
海豚AI学App里面的家长身份怎么切换?
阅读量:72
海豚AI学App里面的学校怎么设置?
阅读量:178
猜你喜欢
流行发型
怎么样瘦肚子
惠普怎么样
非典怎么消失的
小孩流清鼻涕怎么办
麦粒肿怎么治
58同城简历怎么下载
直发发型图片
困难的近义词
寻找的近义词是什么
猜你喜欢
大波浪发型
睡觉手麻是怎么回事
出冷汗是怎么回事
板栗怎么吃
iphone怎么改字体
脸大的女生适合什么发型
安顿的近义词
海南师范大学怎么样
感冒咳嗽吃什么食物好
苹果密码忘了怎么解锁