小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝转账码怎么弄
2026-05-03 14:50:17
1、在APP中点击【转账】。
2、进入页面后找到【转账码】。
3、在页面中输入金额【确定转账】。
4、生成【转账码】发送给好友。
相关推荐
支付宝转账码怎么生成
阅读量:80
支付宝如何获取转账码?
阅读量:107
支付宝怎么生成转账码
阅读量:106
支付宝怎么获取转账码
阅读量:115
如何设置支付宝转账固码
阅读量:125
猜你喜欢
运动装品牌
红颜知己是什么
precious是什么意思
伏特加什么味道
蔡徐坤是什么梗
什么单机游戏好玩
资本化是什么意思
致运动员
什么是白马股
行李箱什么牌子好
猜你喜欢
截图快捷键是什么
缺少维生素a的症状
痰多吃什么药
什么是贷记卡
什么是结核病
制作课件用什么软件
什么信用卡最好申请
什么手游能赚人民币
ol是什么
手忙脚乱是什么意思