小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么新建群组
2026-04-23 21:13:21
1、点击聊天
首先打开拼多多,点击下方聊天进入。
2、点击发起
进入界面后,点击右上角的发起。
3、点击确定
最后在界面中,勾选几个好友并点击确定,即可新建群组。
相关推荐
拼多多怎么发起群聊
阅读量:114
拼多多如何建群
阅读量:39
拼多多怎么创建群聊
阅读量:101
拼多多怎么创建群聊?
阅读量:165
拼多多怎样建群
阅读量:107
猜你喜欢
7月25日是什么星座
驴肉不能和什么一起吃
猥亵是什么意思
mbps是什么意思
滚犊子是什么意思
十八洞村隶属于湖南省什么地方
线上线下是什么意思
仓位是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
苹果手表有什么功能
猜你喜欢
吃不胖是什么原因
鏖战是什么意思
1月5日是什么星座
逆商是什么意思
梦见驴是什么意思
ecmo医学上是什么意思
紫色代表什么
goes是什么意思
资质是什么意思
sync是什么意思