小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米无线开关如何连接?
2026-04-22 15:38:25
1、进入手机桌面,点击米家APP
2、进入APP,点击添加设备
3、进入添针块加设备,搜索到无线开关即可连接
相关推荐
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:34
小米门锁怎么远程开锁?
阅读量:193
小爱音响怎么进行房间设置
阅读量:30
米家软件添加其他平台设备的方法
阅读量:187
米家设备如何更换wifi?
阅读量:122
猜你喜欢
派件是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
辰的意思
job是什么意思
于谦在德云社什么地位
古代六艺指什么
抽油烟机什么品牌好
袅袅的意思
开路是什么意思
无动于衷的意思
猜你喜欢
买社保需要什么资料
对冲是什么意思
什么是参比电极
人头什么动
might是什么意思
逆袭是什么意思
手机分辨率是什么意思
投资顾问是做什么的
是日是什么意思
义愤填膺的意思