小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘如何开启对BOSS隐藏自己的简历
2026-04-22 08:36:51
1、打开BOSS直聘,在我的页面,点击设置
2、点击页面的BOSS查看权限
3、点击对BOSS隐藏简历右侧的按钮开启
4、在弹出页面点击确定就行了
相关推荐
boss直聘怎么隐藏自己的简历
阅读量:93
boss直聘的在线简历怎么对BOSS隐藏活跃度
阅读量:133
BOSS直聘怎么给人事打电话
阅读量:130
boss直聘招人打招呼技巧
阅读量:101
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:80
猜你喜欢
电脑密码忘了怎么办
辣椒油怎么做
晶弘冰箱质量怎么样
头发少怎么办
吃海鲜过敏怎么办
我的世界怎么下马
脸部过敏怎么办
四川话怎么说
皮肤干燥起皮怎么办
哇怎么组词
猜你喜欢
星星怎么叠
元芳你怎么看
供血不足怎么调理
怎么做馒头
日语我爱你怎么说
腋臭怎么治
眼睛充血怎么办
老庙黄金怎么样
excel怎么做表格
微信运动怎么开启