小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机英文怎么转换中文
2026-04-25 10:54:21
1、点击更多设置
打开设置,点击更多设置。
2、点击语言
点击语言和输入法中的语言。
3、切换为中文
点击中文即可将语言改为中文。
相关推荐
小米手机怎么将系统语言由英文设置为中文?
阅读量:183
小米手机英文怎么转换中文
阅读量:118
小米手机英文怎么改中文
阅读量:69
小米手机界面变英文怎么换成中文
阅读量:113
小米手机如何设置简体中文
阅读量:180
猜你喜欢
象声词是什么意思
寻觅的近义词是什么
夏季运动会
fba是什么意思
如何腌制牛排
官宣什么意思
农业养殖
什么专业
蜜蜂养殖技术
ug是什么软件
猜你喜欢
趣味运动会作文
维生素b族
雨心碎风流泪是什么歌
微波炉什么牌子好
5.20是什么星座
海棠花的养殖方法
缺乏维生素e的症状
看股票用什么软件好
路堑是什么意思
花斑癣用什么药